Капитальный ремонт - 2017 в Иванове

29 декабря 2016 11:35

Как сообщает Администрация города Иванова, на официальном сайте опубликован перечень многоквартирных домов города Иваново, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2017 году. С полным списком домов и видом ожидающего их ремонта можно ознакомиться по ссылке.

Собственники помещений вправе изменить запланированный вид работ. Для этого необходимо провести общее собрание и вынести данный вопрос на согласование всех собственников помещений. Инициатором общего собрания может быть любой из собственников помещений. Такое собрание необходимо провести в срок до 25 января 2017 года.

По организационным вопросам проведения общего собрания жители могут обратиться в управляющую организацию, в управлении которой находится дом. Протокол общего собрания собственники должны направить в управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова.

Администрация города Иванова предупреждвет жителей, что если в срок до 1 февраля 2017 г. в Администрацию не поступит какой-либо информации, проведение указанных в перечне работ будет считаться согласованным.

Фото - www.nao24.ru

Полная версия