15 многоквартирных домов Иванова остались без холодной воды из-за морозов

8 января 2017 14:24

Как сообщает Администрация городского округа Иваново, из-за снижения температуры воздуха до аномальных значений -35 градусов 7 января в 15 многоквартирных домах в разных районах города возникли чрезвычайные ситуации, в результате которых было прекращено холодное водоснабжение. В работах по ликвидации последствий аварийных ситуаций привлечены ремонтные службы управляющих компаний и городского управления ЖКХ.

Выполнение работ по устранению последствий ЧС находится под личным контролем заместителя главы Администрации города Иванова Виктора Казанцева. Завтра под его руководством состоится совещание всех городских коммунальных служб, где будут рассмотрены вопросы предупреждения и предотвращения чрезвычайных ситуаций в связи с аномальными морозами.

Администрация города Иванова напоминает всем жителям: в случае возникновения аварийных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться в управляющие компании или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Иванова по телефонам: 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07.

 

Полная версия