Подведены итоги регионального Первенства по настольному теннису среди кадетов

7 апреля 2017 12:50

2 апреля завершилось личное Первенство Ивановской области по настольному теннису среди  кадетов  (мальчики  и девочки 2005 г.р.  и  моложе). В нем приняли участие 25 человек из городов Иваново, Кохма, Тейково, Приволжск и села Ново-Талицы, сообщает департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

По итогам проведенных матчей среди девочек весь пьедестал почета заняли представительницы городского округа Кохма. Золото у Марии Писаревой, серебро досталось Юлии Ляскиной, замкнула тройку призеров Елизавета Сергеенкова.

В турнире среди юношей также вся тройка призеров была составлена из представителей одного муниципального образования. На этот раз отличились ивановцы. Первенствовал Дмитрий Татаржинский, вторым стал Илья Полонеев, третье место у Максима Ковалева.

Из числа победителей турнира будет сформирована сборная команда Ивановской области, которая выступит на Первенстве ЦФО в Рыбинске с 12 по 16 апреля.