Жителей региона призывают поставить народную оценку качеству социальных услуг

13 июля 2017 17:16

Не по отчетам чиновников, а со слов простых граждан. Народный фронт по всей стране проводит народную оценку качества социальных услуг. Сегодня активисты презентовали этот проект в Иванове.

Общественники возьмут под контроль работу больниц, школ и детских садов. Задача фронтовиков провести действительно независимую и объективную оценку работы социальных учреждений. Поучаствовать в проекте может каждый житель региона.

Свои жалобы и предложения можно оставить на сайте narocenka.ru или в социальных сетях. Эксперты проверят замечания на местах и донесут их до чиновников. Устранение недостатков активисты Народного фронта проконтролируют лично.

"Мы хотим получить реальное повышение качества предоставляемых услуг в области здравоохранения, образования. Это механизм обратной связи между управленческим аппаратом, между людьми, которые заняты в этой сфере и людьми, которые должны получить эти услуги в качественном виде. Мы должны к этому стремиться", - рассказал Евгений Румянцев, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта

Полная версия