Депутат Государственной Думы Алексей Хохлов встретился с участниками смены "Юный парламентарий"

26 июля 2017 17:23

Встреча без галстуков. Сегодня депутат Государственной Думы Алексей Хохлов делился опытом с юными парламентариями - участниками профильной смены в лагере «Строитель».

За несколько дней начинающие политики уже создали собственный город – Униград и выбрали органы управления.  Юные градоначальники признались, что  для серьезной работы им необходим опыт. Полезными будут и советы от чиновника федерального уровня. Поэтому вопросов к Алексею Хохлову накопилось очень много. Один из них:  рождаются или становятся лидерами?

Депутат ответил, что видел примеры и того,  и другого. Пример прирожденного лидера, по словам Алексея Хохлова, это его школьный товарищ, а сейчас  губернатор  Павел Коньков. Что касается работы на высоких должностях, то здесь главное – порядочность и умение чувствовать проблемы людей. Также депутат Госдумы выразил уверенность, что готовность уже сейчас включиться в политическую жизнь страны говорит о неравнодушии собравшихся на смене школьников.

 

 

"Я надеюсь, что ребята, которые здесь присутствуют, это лидеры. Они уже лидерами стали  в своём классе, в своей школе, своём дворе. И они должны свои качества лидерские сохранить по жизни и стать нам достойной заменой", - рассказал Алексей Хохлов, депутат Государственной Думы.

Полная версия