Ивановские спортсмены-юниоры отлично показали себя на соревнованиях

15 августа 2017 14:02

В Севастополе успешно прошли Чемпионат и Первенство России по радиоспорту в многоборье МР-4 в рамках Армейских международных игр 2017 на площадке «Глубина».

В них приняли участие спортсмены из 10 регионов России. Участники из разных уголков нашей страны соревновались в приёме и передаче радиограмм, в качестве и скорости работы в радиосети, в спортивном ориентировании на местности.

Спортсмены, представлявшие Ивановскую область на этих соревнованиях, — это воспитанники Спортивно-технической школы Комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта города Иваново (юниоры) и старшее поколение — представители Регионального отделения Союза радиолюбителей Ивановской области.

В командном зачёте в Первенстве России наши юниоры стали победителями, в Чемпионате России команда заняла второе место.

В личном зачёте призёром Чемпионата России по радиоспорту в многоборье МР-4 среди женщин стала Манаева Светлана (2 место).

Наши ребята Дмитрий Васильев и Полина Рубцова — абсолютные победители в группе юниоров! Они выполнили нормативы Мастеров спорта. Призёрами турнира стали Илья Рогов, Анна Ногтева, Анастасия Шлапакова.