В Приволжске возобновлена подача горячей воды населению

28 августа 2017 17:20

Как сообщили в правительстве региона, в городе Приволжск возобновлена подача горячего водоснабжения в дома жителей. В течение этой недели горячая вода будет поступать по расширенному графику с 22.00 вечера до 10.00 утра, а с 1 сентября и ограничения будут сняты.

Напомним, в городе Приволжск 22 августа ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» была ограничена поставка газа на объекты МУП «Приволжское ТЭП» ввиду задолженности за поставленный газ.

Решение о возобновлении горячего водоснабжения в Приволжске реализовано по итогам совещания на уровне главы региона Павла Конькова, на котором было дано поручение урегулировать ситуацию.

Губернатор поручил заместителю председателя областного правительства Максиму Громову держать на жестком контроле ситуацию в Приволжске, а департаменту жилищно-коммунального хозяйства совместно с администрацией муниципалитета выработать и реализовать все необходимые решения для погашения задолженности за энергоресурсы. В настоящее время стороны - «Газпром межрегионгаз Иваново» и администрация Приволжского района - при участии профильных департаментов вырабатывают график и схему погашения долга.

Полная версия