Ивановский "Текстильщик" вышел на второе место в турнирной таблице

15 октября 2017 14:07

В субботу ивановский "Текстильщик" в рамках первенства страны по футболу на своем поле принимал аутсайдера турнира "Коломну". В первом тайме ивановцы имели большое территориальное преимущество, однако взломать оборону подмосковного соперника не смогли.

После перерыва подопечные Дениса Бояринцева продолжили владеть инициативой, и на 56-й минуте Максим Зимарёв со штрафного вывел хозяев вперед. На 85-й минуте после розыгрыша углового мяч в штрафной отскочил к Александру Подымову. Своим точным ударом полузащитник установил окончательный счет в поединке. "Текстильщик" обыграл "Коломну" со счетом 2:0.

Следующую встречу ивановцы проведут на выезде 21 октября. В Пскове они сразятся с местным клубом "Псков-747".