В Ивановской области выбрали «Отца года»

5 декабря 2017 12:49

Им стал многодетный папа из поселка Лежнево - Сергей Искучёв. Именно он победил в традиционном конкурсе, который проводит  региональное отделение Российского детского фонда.

На сцену для награждения вместе с лучшим отцом вышла вся его семья: жена, трое сыновей и дочь. Все они поддерживали Сергея на конкурсе.

Кстати, это очень творческие люди, у каждого есть свое увлечение. Старший сын принимает активное участие в работе военно-исторических клубов, двое младших увлекаются игрой на музыкальных инструментах.  А дочь Екатерина - студентка Ивановского музыкального колледжа, солистка ансамбля «Купель». Она посвятила отцу песню и исполнила ее со сцены.

Сам Сергей в свободное время занимается изготовлением мебели. Лучший «Отец года» стал обладателем денежного сертификата. И в семье уже решили на что потратить деньги.

Сергей Искучёв, победитель областного конкурса «Отец года»: «Эти конкурсы очень нужны для поднятия демографической обстановки в стране. Он  поднимают статус отцов,  помогают семьям. Мы получили денежный сертификат и потратим его на улучшение своих жилищных условий».

Полная версия