Команда Ивановской области завоевала кубок традиционного турнира по боксу среди девушек и женщин «Весенний Ринг»

23 апреля 2018 17:11

Команда Ивановской области одержала четыре победы и завоевала кубок традиционного турнира по боксу среди девушек и женщин «Весенний Ринг», который прошел в Ярославле 21 апреля. В состав команды Ивановской области вошли спортсменки из Иванова, Кинешмы и Кохмы.

По словам главного тренера ивановской женской сборной по боксу, мастера спорта России Алисы Климиной в Ярославле выступила сильная команда. «В составе команды выступили победительницы Первенства ЦФО, участницы всероссийских соревнований».

В весовой категории до 64 килограммов двукратная победительница Первенства ЦФО по боксу Юлия Чернобородова одолела ярославскую спортсменку Ксению Дешеулину. Другая представительница ивановской школы бокса Кристина Никольская в весовой категории до 35 килограммов победила Диану Махамец. Еще две победы сборной команде Ивановской области в рамках матчевой встречи принесли Лия Патлая, в весовой категории до 38 килограммов одолевшая Викторию Князеву, и Яна Ожигина, которая стала сильнейшей в весе до 69 килограммов.