Рабочие «Автокрана» предложили Станиславу Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах губернатора

26 апреля 2018 14:17

Рабочие «Автокрана» предложили Станиславу Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах губернатора. Напомним, они пройдут в сентябре.

Сегодня председатель совета директоров Игорь Кульган на общем собрании коллектива подвел итоги работы за минувший год. За это время руководство завода рассчиталось с сотрудниками по зарплате, предприятие вышло на новый уровень производства. Сейчас «Автокран» выпускает по три единицы техники в день. В следующем году завод планирует увеличить производительность до пяти кранов в сутки.

По словам рабочих, серьезную помощь в возрождении предприятия оказал глава региона Станислав Воскресенский. Сегодня на собрании один из сотрудников предложил ему выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора.

Михаил Нечаев, бригадир слесарей-электромонтажников сборочного цеха ООО «ИМЗ Автокран»: "Сегодня у нового руководства завода есть стремление к его развитию. Есть взаимопонимание с областной властью, поэтому мы выходим с предложением Станиславу Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Ивановской области. Надеюсь, коллектив поддержит меня"

Полная версия