Подростка на квадроцикле в Иванове сбил «ВАЗ»

21 мая 2018 14:28

18 мая на улице 23-я Линия 35-летний водитель «ВАЗа-111830» при выезде с прилегающей территории столкнулся с идущим по главной дороге квадроциклом под управлением 14-летнего мальчика.

С закрытым вывихом правого бедра подростка госпитализировали. Водитель «ВАЗа» трезв, составлен административный материал. В этот же день случилась авария с мототранспортом.

На улице Генерала Хлебникова 47-летний водитель «Альфы-Ягуар» наехал на остановившуюся впереди «Ладу Ларгус» под управлением 39-летнего мужчины. Водителя мопеда с травмами головы, ушибом грудной клетки и ссадинами доставили в 7-ю городскую больницу. Водитель «Лады» трезв, у водителя мопеда взята кровь на исследование (без признаков алкогольного опьянения).

А в кинешемскую райбольницу с ушибом плеча обратился 76-летний велосипедист. В тот же день на улице Вичугской его сбил 40-летний водитель «Хендэ Солярис», сообщают в полиции. А в Иванове на проспекте Ленина 59-летний водитель «Богдана» резко затормозил, и упала 41-летняяей пассажирка. С травмами головы и ушибом поясничного отдела ее доставили в 7-ю горбольницу. Водитель трезв.

Полная версия