К августу улицу 10 Августа в Иванове сделают светлее

25 мая 2018 16:32

 На вопросы, касающиеся уличного освещения и ремонта дорог в частном секторе, отвечал сегодня Ивановский градоначальник. Владимир Шарыпов провел прием граждан. 
Одна из заявительниц обратилась к главе города с просьбой сделать светлее улицу 10-го Августа. Казалось бы, центр города, но на участке от Бубнова до Пролетарской по вечерам темно.

По словам чиновников администрации, объект включен в программу по ремонту и строительству сетей уличного освещения, уже готов проект новой ветки и разыгран конкурс на определение подрядчика. К августу месяцу освещение здесь появится.

Кроме того, на прием пришла председатель ТОСа «Лесное». Нина Троицкая от лица жителей улицы Ермолинской попросила отремонтировать дорогу в частном секторе. Градоначальник поручил своим подчиненным сделать ее до десятого июня, когда в ТОСе будут отмечать праздник. Жители пригласили Владимира Шарыпова еще раз приехать в ТОС, так как там есть еще ряд вопросов, требующих вмешательства главы города.     

«Про эти проблемы мы говорили, когда ездили в прошлом году, по-моему зимой, и там есть проблема и с лесопосадками. О том, что сложная там ситуация и с мусором, и с валежником, и конечно, есть расселенные дома, которые подлежат сносу. Но которые, сейчас пока решение по ним не по всем найдено», - говорит глава г. Иваново Владимир Шарыпов.

Полная версия