Стали известны подробности ДТП с перевернувшимся в Ивановской области микроавтобусом

12 октября 2018 12:18

По новой информации - пострадавших стало вдове больше: не два, а четыре человека. Ранее мы сообщали, что микроавтобус марки «Ивеко» перевернулся, уклонялась от удара с крупным рогатым животным. Так сообщил водитель. Но теперь называется другая причина.

ДТП случилось в ночь с 11 на 12 октября на трассе  Шуя – Ковров – Кинешма – у деревни Мальчиха. 60-летний водитель, по предварительной информации уснул за рулем. В автобусе находилось 5 человек, 4 из них пострадали, включая водителя.

За медицинской помощью обратились: мужчина 1985 года рождения с переломом руки, мужчина 1991 года рождения - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, мужчина 1984 года рождения - с резаной раной кисти.

Выяснилось, что водитель автобуса по устной договоренности перевозил людей из Иваново в Кинешму. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожной аварии.

Напомним, что 8 октября шесть человек получили травмы в автобусе «ПАЗ», который опрокинулся на 27 километре трассы Иваново - Родники. Автобус перевозил рабочих из Вичуги в Иваново.

Всего с начала года в Ивановской области случилось около 150 аварий с автобусами.

Полная версия