Ивановский модный салон «Русский дизайнер» отметил день рождения

19 ноября 2018 15:39

Год в стиле «фэшн». Салон создали в 2017-м на базе клуба «Деловая женщина», чтобы объединить ведущих ивановских модельеров. И представить гостям их лучшие коллекции.

Дизайнеры признаются: год назад они даже не надеялись, что открытие салона придаст такой импульс фэшн-индустрии. За это время здесь состоялось несколько модных показов и мастер-классов. А также многочисленные конкурсы красоты и благотворительные акции.

«Русский дизайнер» быстро превратился в один из центров ивановской моды и стал площадкой для смелых экспериментов. Например, впервые над нарядами дизайнеры работали вместе со своими клиентами. Во время такого творческого общения рождались совершенно неожиданные образы. Самые яркие – представили прямо на юбилее.

«Мы меняем людям совершенно формат, меняем лук, и они в восторге от этого. И сегодня как раз мы это хотели продемонстрировать, потому что у нас будет очень много сюрпризов, показов, но не на профессиональных манекенщицах, а именно на наших женщинах, девушках», - рассказала модельер Татьяна Клименко.

Полная версия