В Иванове начался ремонт по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

14 мая 2019 09:56

14 мая в уборке города будут задействуют 21 единицу спецтехники и 94 рабочих подрядных организаций.

Пять подметально-уборочных машин МУП «САЖХ» будут работать на площадях Революции, Вокзальная, Пушкина, проспектах Ленина, Шереметевский, Строителей, Текстильщиков, улицах Громобоя, Красной Армии, Карала Маркса, 10 Августа, Почтовая, Лежневская, Марии Рябининой, Бубнова, Летчика Лазарева, Суворова, Смирнова, Пролетарская, Окуловой, Велижская, Ташкентская, Некрасова, Большая Воробьевская, Кудряшова и Маршала Василевского.

Промывка трубопровода, чистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации продолжится на улице Кудряшова. Ремонт смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации продолжится в районе дома №25 по улице Минской, дома №77 по улице Фрунзе, дома №6 в микрорайоне ТЭЦ-3, перекрестке улиц Павла Большевикова и Воинов-интернационалистов.

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улице Митрофановская и по предписаниям ГИБДД.

На улицах Кудряшова, 3-я Лагерная, Ярославская и Жарова начались ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На этих объектах будет идти установка поребрика, обустройство газонов и съездов.

Выкос травы на газонах запланирован на проспекте Ленина и улице Пушкина.

График работ может быть изменен в связи с погодными условиями.

Полная версия