Ивановский пловец Кирилл Литвинов установил рекорд на Всероссийских соревнованиях

18 июля 2019 17:48

С 11 по 14 июля в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова.

Нашу область представлял воспитанник детско-юношеской школы № 10 Кирилл Литвинов. Он участвовал во всех дистанциях своей возрастной группы - пловцов 2005 года рождения.

В зачетных заплывах он оказался в тройке лидеров: пришел первым на дистанции 100 метров брассом, занял II место на дистанции 100 метров баттерфляем и стал третьим на дистанции 200 метров комплексным плаванием. По сумме многоборья Кирилл Литвинов стал призером: установил рекорд соревнований на дистанции 100 метров брассом.