Команды из Родников и Иванова сыграют в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

20 июля 2019 10:26

В соревнованиях, которые проходили недавно на стадионе «Локомотив» в Иванове, приняли участие 17 команд юношей и девушек из 13 муниципалитетов. В соревнованиях среди юношей победителем стала команда из Родниковского района, обыгравшая сверстников из Заволжска.

Третье место досталось ребятам из Кинешмы. В малом финале они обыграли юных спортсменов из Шуи. У девушек победителем стала команда из Иванова. Всероссийский фестиваль дворового футбола одновременно проводится в 56 регионах России.

Победители регионального этапа представят Ивановскую область в финальной части турнира, которая пройдет  с 27 августа по 1 сентября в Санкт-Петербурге.