Ивановцев приглашают во Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи

18 августа 2019 14:08

С 16 по 21 октября в Московской области пройдет Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение». ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны.

Участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями успеха: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями. В программе -  мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.

Под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята создадут социальные ролики по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах. 

Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии. Каждый вечер будет посвящен знакомству с культурой и традициями разных народов России. Участники будут петь на своих родных языках, исполнять национальные танцы. Завершится лагерь большим концертом и награждением авторов лучших короткометражек.

Полная версия