Ивановский «Текстильщик» выбыл из борьбы за Кубок России

22 августа 2019 10:17

1:0 в пользу хозяев матча. Таков итог выездной игры «Текстильщика» с ярославским «Шинником» в 1/32 финала Кубка России. Турнир поставил точку на пути «красно-черных» в ФНЛ.

Единственный мяч в игре забил Эльдар Низамутдинов на 33-й минуте матча. Во втором тайме нашей команде пришлось играть в меньшинстве. На 58-й минуте вторую желтую карточку получил Максим Батов. Отыграть забитый соперниками гол «красно-черным» в этот раз не удалось.

«Для нас каждая игра – в копилочку. Команда набирается опыта в турнире ФНЛ. Матч с такой командой как «Шинник», с любой командой ФНЛ – для нас это большой опыт: для ребят, для тренерского штаба. Конечно, мы делаем определенные выводы и идем дальше. Ошибок еще многовато, но каждая игра – это шажок к успеху», – отметил после игры главный тренер ФК «Текстильщик» Денис Бояринцев.