Три медали в Кирове и одну в Воронежской области завоевали ивановские спортсмены

14 октября 2019 19:14

В Кирове завершились всероссийские соревнования общества «Динамо» по самбо и боевому самбо. Ивановскую область на турнире представляли воспитанники ивановской городской детско-юношеской спортивной школы №1. По итогам турнира ивановцы завоевали три медали.

Илья Беляев был лучшим в разделе боевое самбо и завоевал бронзу в спортивном самбо. Еще одну медаль принес Федор Кукушкин. Он стал серебряным призером в турнире по спортивному самбо. Оба спортсмена получили право участвовать в Чемпионате России по самбо в 2020 году.

Также завершился V Всероссийский турнир по самбо памяти председателя Воронежской областной Думы Ю.Т. Титова. В соревнованиях участвовали 450 спортсменов из 27 регионов.

В турнире среди девушек 12-13 лет воспитанница ивановской городской детско-юношеской спортшколы №1 Анастасия Петрова заняла первое место и отобралась на Первенство России 2020 года.