Проблемы с водой возникнут у жителей 20 улиц Иванова и одной деревни

21 октября 2019 13:17

Завтра с девяти утра до пяти вечера у дома №207А на улице Лежневской пройдут аварийно-восстановительные работы на сетях холодного водоснабжения. У жителей 20 улиц в Иванове и одной деревни возникнут проблемы с водой.

В пресс-службе «Водоканала» «Ивтелерадио» пояснили – так много улиц и деревня затронуты, потому что авария произошла на магистральном водопроводе большого диаметра.

Воду не отключают – водоснабжение района удалось переключить на другой участок сетей. Но до 27 октября вода в кранах будет мутной в районе города, ограниченном улицами: пр. Строителей; пр. Текстильщиков; ул. Огнеборцев; ул. Г. Хлебникова; Лежневской; ул. 1-я Полевая; ул. Д. Бедного; ул. Кудряшова; ул. Шубиных; ул. Диановых; ул. Мякишева; ул. Кавалерийской;  ул. Панина;  ул. М. Василевского;  30-й Микрорайон; Московский Микрорайон;  ул. 2-я Мстерская; ул. Ташкентской; ул. Радищева;   ул. Станкостроителей; д. Игнатово.

По заявлению потребителей, коммунальщики организуют подвоз воды. Для этого нужно обратиться по номеру диспетчерской службы 930101 добавочный 2.

Жителям рекомендовано обеспечить запас питьевой воды и кипятить воду перед употреблением.

Полная версия