Ивановец стал двукратным бронзовым призером Кубка России по ушу

18 ноября 2019 19:57

В Москве завершились Кубок России по ушу в дисциплине таолу среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования по ушу в дисциплинах таолу и кунгфу среди спортсменов 9-17 лет. В турнирах участвовали 589 спортсменов из 36 регионов страны.

По итогам выступлений на Кубке России ивановский спортсмен Владимир Корегин стал двукратным бронзовым призером турнира. Воспитанник ивановской городской спортшколы олимпийского резерва №7 завоевал медали в дисциплинах «цзянь шу» (прямой меч) и «цян шу» (копье).

Ивановскую область на Всероссийском турнире представляли 30 спортсменов. По итогам соревнований сборная региона завоевала семь золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей. Сборная заняла четвертое общекомандное место.