Ивановские спортсмены завоевали три «золота» на международном турнире по танцевальному спорту

10 декабря 2019 16:25

В Москве завершился международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Спартака». В соревнованиях участвовали более 500 пар из 49 регионов России и ближнего зарубежья.

Ивановскую область на турнире представляли воспитанники ивановских спортклубов «Натали» и «Леди». По итогам соревнований сборная команда региона завоевала три золотые медали.

В европейской программе среди спортсменов 14-15 лет первое место заняла пара Никиты Волика и Дианы Созиновой. В латиноамериканской программе среди спортсменов 14-15 лет лучшими стали ивановцы Иван Кузьмин и Анна Грязнова. В старшей возрастной категории 16-18 лет не было равных паре в составе Никиты Колотухина и Елизаветы Добряковой.