Ивановские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийском турнире по самбо

13 февраля 2020 11:50

Подведены итоги всероссийских соревнований по самбо «Кубок командующего ВДВ». Они проходили в Иванове. В турнире участвовали более 350 сильнейших спортсменов, в числе которых мастера спорта международного класса, члены сборной команды России. Всего разыграли комплекты наград в восьми весовых категориях.

Спортсмены, представлявшие Ивановскую область, завоевали четыре медали: одну золотую и три бронзовые. Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Исмаил Даудов стал лучшим в весовой категории до 90 килограммов.

Бронзовые медали всероссийского турнира завоевали Максим Иконостасов из спортивной школы № 8 «Спартак», воспитанник ивановской городской детско-юношеской спортивной школы № 1 Илья Беляев и кинешемец Джамиль Шамахмадов.