Ивановский «Текстильщик» сыграл вничью с московским «Спартаком»

10 марта 2020 13:13

«Текстильщик» отыграл 26-ой тур Олимп-Первенства ФНЛ. Это был первый матч под руководством нового наставника. Ивановские футболисты на своем поле принимали московский «Спартак».

Первый гол забил представитель красно-черных. На 21-ой минуте отличился Максим Батов. Первый тайм удалось завершить с преимуществом ивановской команды. Однако в начале второго соперники сравняли счет. Несмотря на обилие моментов у ворот гостей, счет остался неизменным, ничья ­­– 1:1.

«Мы предполагали, что матч будет тяжелым: соперник стал другой, новый тренер, новые футболисты. Провалили начало второго тайма. А концовку провели очень хорошо», – прокомментировал главный тренер «Текстильщика Сергей Павлов.

Напомним, по итогам осенней части сезона «Текстильщик» расположился на 19 строчке в турнирной таблице Первенства ФНЛ: в 25 матчах ивановские футболисты набрали 17 очков.

Следующую встречу подопечные Сергея Павлова проведут также в Иванове в воскресенье, 15 марта. Их соперником станет московский клуб «Торпедо», который занимает третью строчку в турнирной таблице Первенства ПФЛ.