Ивановская спортсменка стала бронзовым призером первенства России по прыжкам на батуте

20 марта 2020 13:38

Первенство России по прыжкам на батуте завершилось накануне в подмосковном Раменском. В соревнованиях участвовали более 300 сильнейших спортсменов страны в возрасте от 13 до 16 лет. Спортсмены соревновались в четырех дисциплинах: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, синхронные прыжки и двойной минитрамп.

Ивановскую область на соревнованиях представляли спортсмены областных спортивных школ олимпийского резерва № 2 и № 3.

Ивановка Екатерина Кунгурцева завоевала бронзовую медаль в индивидуальных прыжках по программе мастеров спорта. Воспитанница заслуженного тренера России Ирины Голубковой уступила лишь более опытным представительницам Санкт-Петербурга и Москвы.

По итогам соревнований сборная Ивановской области заняла пятое общекомандное место.