Общественная палата региона продолжает сбор предложений по объектам здравоохранения, на которые направят средства проекта «Решаем вместе»

14 августа 2020 18:54

Общественное обсуждение с участием активистов из муниципальных образований региона состоялось сегодня в Ивановском доме национальностей. Многодетные матери, представители ТОС, педагоги детских дошкольных учреждений и общественных организаций из муниципалитетов внесли свои предложения, куда направить вернувшиеся в бюджет региона 710 млн рублей. 

На встрече речь шла о ремонте конкретных объектов здравоохранения Шуи, Фурманова, Тейкова, Родников.

Напомним, по результатам народного голосования в рамках проекта «Решаем вместе» сфера здравоохранения вызвала наибольший интерес жителей. Объекты, на которые может быть выделено финансирование, будут определены с учетом мнения жителей. Специально для этого в конце июля общественная палата открыла цикл встреч. 

Принять участие в обсуждении и высказать личное мнение может каждый житель Ивановской области. Внести свои предложения можно, позвонив по телефону горячей линии: 8 930 360 34 23, или написав на электронную почту: iv.palata@mail.ru.

Полная версия