Ивановские баскетболистки завоевали "серебро" в общем зачёте Фестиваля баскетбола по ЦФО

8 июля 2021 18:53

Ивановские баскетболистки завоевали "серебро" в общем зачёте Фестиваля баскетбола по ЦФО. В состязаниях участвовали более 1500 спортсменов из 16 регионов России.

В программу соревнований на протяжении года вошли турниры среди мужских и женских команд, юниоров и юниорок до 17 и до 18 лет, юношей и девушек различных возрастов, а также среди мужских команд в категориях 40+ и 50+.

"Золото" в своих возрастных категориях досталось воспитанницам СШОР № 4 до 17 и 18 лет, а девушки до 16 лет взяли "серебро". Резервная команда «Энергии» стала второй в соревнованиях среди женщин. В баскетболе 3x3 "золото" и "бронзу" в копилку региональной сборной принесли девушки до 19 лет. В общем зачете Ивановская область набрала 795 баллов.