Сборная Ивановской области привезла 26 медалей со специальной олимпиады по плаванию

26 сентября 2021 18:37

Сборная Ивановской области привезла 26 медалей со специальной олимпиады по плаванию. Турнир среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Победим вместе» прошёл в Казани. В нём участвовало более 100 ребят из 31 региона страны.

Александр Рябенков завоевал две золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали. В копилку сборной команды региона шесть медалей принесла Анастасия Соловьева – одно золото, два серебра и три бронзы. Елена Варешина завоевала три серебряные и две бронзовые медали. Семь медалей в активе еще одного представителя региона – Павла Малькова. Он дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почета, а также стал трехкратным серебряным и двукратным бронзовым призером всероссийских соревнований.