Для жителей Иванова подготовлены более 15 ледовых катков

6 января 2022 13:30

Все четырнадцать ледовых площадок, сформированных центром физкультурно-спортивной работы "Восток", ждут ивановцев. Катки расположены в разных районах города, и на них могут покататься все желающие.

Муниципальное учреждение "Восток" не только подготовило все катки к длинным новогодним праздникам, но и будет заниматься содержанием площадок. К примеру, на стадионе "Автокрановец" начали действовать сразу два катка. На одном - занимаются хоккеисты, вторую, малую площадку занимают любители фигурного катания. Кроме катков "Востока", еще две площадки для катания на коньках открыты в городских парках и у некоторых школ.

«Мы, видите, формируем даже здесь два катка, один каток для профессионального занятия спортом, здесь у нас спортивная школа номер три, у нас с ними договор безвозмездного пользования, у них хоккейная команда, они здесь с удовольствием у нас играют, проводят свои соревнования, проводят игру, обучают детей», - подчеркнула Светлана Новожилова, заместитель директора по АХО МБУ "Восток". 

Полная версия