Ивановские пэйнтболисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

4 мая 2022 17:09

Ивановские команды «Ультиматум», «Русский Манчестер» и «Русичи» приняли участие во Всероссийских молодежных соревнованиях по пэйнтболу Кубок «Золотой шар».

Две ивановские команды по итогам выступлений в возрастной категории до 16 лет в дисциплине «механические маркеры» заняли призовые места. «Ультиматум» завоевал серебряные медали, а «Русичи» - бронзовые. Лучшим игроком соревнования в возрастной категории до 16 лет стал Никита Новиков из команды «Русичи».

Всего в соревнованиях приняло участие 17 команд в двух возрастных группах. Ивановских спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация пэйнтбола» Денис Хисмятуллин и Вячеслав Артемьев.