День предпринимателя в Ивановской области пройдёт на площадке ИГХТУ 26 мая

17 мая 2022 16:24

День предпринимателя в Ивановской области пройдёт на площадке ИГХТУ 26 мая. Центральной темой станет внедрение инноваций в бизнес. С ивановскими предпринимателями поделятся опытом успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня. В программе форума  - выступления на темы «Тренды. Инновации. Близкое будущее. Мы?», «Новый ландшафт для бизнеса: вызовы и возможности для предпринимателей» и другие. Помимо выступлений спикеров на основной площадке организуют секция нетворкинга, где участники форума смогут обменяться идеями и мнениями, найти бизнес-партнеров, а также фотовыставка инновационных технологий и научных разработок.

«В рамках выставки инноваций, организацией которой ивановская «Опора России» занимается сейчас, мы уже видим, что в регионе есть стартапы, есть новые инновационные решения, которые продвигают региональные бизнесмены.  Уверен, что уже в ближайшее время  мы увидим и другие истории успеха ивановцев на всех уровнях бизнеса от микропредприятий и самозанятых до крупного бизнеса», - рассказал  Василий Скворцов, председатель Ивановского регионального отделения «Опоры России».

Предварительная регистрация участников уже открыта на сайте центра «Мой бизнес». Там же можно ознакомиться с программой форума.

Полная версия