Ивановские спортсмены завоевали 17 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте

20 февраля 2023 18:23

Спортсмены из Ивановской области завоевали 17 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте . Всего в соревнованиях, которые проходили в Старом Осколе, приняли участие более 200 человек. Ивановскую область на турнирах представляли воспитанники областных спортивных школ олимпийского резерва № 2 и № 3.

Победителями Чемпионата ЦФО в индивидуальных прыжках стали Дмитрий Лебедев и Екатерина Кунгурцева. Еще одну золотую медаль завоевали ивановские спортсмены Роман Фокин и Дмитрий Лебедев в синхронных прыжках.

На Первенстве ЦФО представители Ивановской области завоевали 10 медалей. Победителями межрегионального турнира в индивидуальных прыжках стали Елизавета Клязьмина, Игорь Панюшкин, Леонид Ненадик, а в синхронных прыжках пары Владислав Скляров/Роман Кашмин и Игорь Панюшкин/Павел Ефремов.