В Иванове прошли соревнования по смешанному боевому единоборству ММА

14 марта 2023 12:47

В Иванове прошли соревнования по смешанному боевому единоборству ММА. Они проходили 11 и 12 марта во Дворце игровых видов спорта.

В мероприятии приняли участие более 300 спортсменов из 17 регионов страны. Спортсмены провели бои за звание лучших бойцов центрального федерального округа, чтобы получить путевку на Первенство России.

По итогам Первенства ЦФО сборная Ивановской области заняла второе место - новый рекорд нашей команды. Первое место у Белгородской области, а третье – у представителей Тульской области.

- Борзов Даниил.

Также в рамках турнира прошло 10 поединков, 7 из которых - финалы Первенства ЦФО, а 3 - профессиональные бои.

Победителями вечера больших боев стали - Калашов Влас, Сафоилов Курбонали, а победителем главного боя вечера стал Коротков Олег.