В Армении задержали подозреваемого в убийстве ивановца Павла Федосеева

13 июля 2023 12:48

В Армении задержали подозреваемого в убийстве ивановца Павла Федосеева. Напомним, трагедия случилась в середине января на улице Кузнецова. 27-летний Хачатур Тарханян подкараулил 32-летнего бывшего супруга своей сожительницы и выстрелил в него три раза из огнестрельного оружия.

После убийства фигурант скрылся с места происшествия и покинул Россию. Хачатура Тарханяна заочно арестовали и объявили в международный розыск. 

"В настоящее время фигурант задержан в Республике Армения. Во взаимодействии с уполномоченными органами Республики Армения осуществляется организация экстрадиции обвиняемого. Следствием назначено и проведено несколько судебных экспертиз, допрошено более 50 свидетелей, продолжаются следственные и процессуальные мероприятия, направленные на закрепление и сбор доказательств", - отметили в региональном СК.

 

Полная версия