Ивановские каратисты завоевали 20 медалей на соревнованиях ЦФО России

14 августа 14:43

Ивановские каратисты завоевали 20 медалей на соревнованиях ЦФО России. Состязания проходили в Брянске. Помимо чемпионата, там же состоялось и Первенство ЦФО по каратэ. В соревнованиях участвовали около 450 спортсменов.

В чемпионате ЦФО серебро завоевали Ильхам Амашов (мужчины до 75кг) и Егор Рогозин (мужчины до 60кг). Бронза у Ивана Соколова (мужчины до 67кг) и Андрея Орлова (мужчины до 60кг).

В первенстве ЦФО ивановские спортсмены завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых медалей. Команда Ивановской области заняла 4 общекомандное место.

Отметим, что данные соревнования являются частью отбора спортсменов для участия в чемпионате России, который состоится в августе в Москве, и первенстве России, который пройдет в декабре в Уфе.