Музыкальный велопарад состоится в Иванове

26 апреля 13:07

Музыкальный велопарад состоится в Иванове. Летний велосипедный сезон откроют 1 мая. Собрание участников на Бульваре Кокуй состоится в 13:00.

Единая колонна велосипедистов будет следовать по маршруту: Бульвар Кокуй – пр. Ленина – пл. Пушкина – пр. Ленина – ул. К. Маркса – пр. Шереметевский – пл. Революции – пр. Ленина – ул. Крутицкая – ул.10 августа – Бульвар Кокуй.

В этом году участникам предлагается взять с собой музыкальные колонки. Кроме того, будет проходить конкурс на лучший костюм и оформление велосипеда. Победителей наградят призами от спонсоров.

Для участия нужен исправный велосипед с тормозами. Необходимо соблюдать скоростной режим. Алкоголь запрещен. За нарушение регламента безопасности - исключение из колонны. Участвовать могут жители и гости города от 14 лет (10-14 лет только в сопровождении родителей).

Полная версия