В Иванове прошла благотворительная акция «Дари добро»

18 декабря 09:36

Специалисты ЦКиО города Иванова в преддверии праздников навестили маленьких пациентов нейрореабилитационного отделения детской городской клинической больницы № 5. Ребятам подарили поделки, представленные на городской конкурс «Мой подарок Деду Морозу».

В рамках благотворительной акции «Дари добро» для ребят, которые проходят длительное лечение устроили праздник. В гости к детям пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Малышей ждали веселые игры и танцы, волшебное шоу мыльных пузырей и огненные фокусы. В ответ организаторы праздника получили искренние улыбки и детский смех.

«Мы постарались сделать так, чтобы дети на время забыли о болезнях. И каждый маленький пациент получил не просто подарок, а частичку души и веру в чудо, которую вложили в свои работы участники конкурса подарков Деду Морозу», - поделилась руководитель ЦКиО Екатерина Прилепская.

Полная версия