Кинешемские баскетболистки завершили выступления в Суперфинале «КЭС-Баскета». Сильнейшие школьные команды страны выявляют сильнейшего в Ижевске. Наш регион в турнире девушек представляли ученицы 18-й школы имени Маршала Василевского Кинешмы. По итогам соревнований коллектив Рудольфа Локтистова и Александра Мишурова занял 12-е место. В финал «КЭС-Баскета» пробились команды из Москвы и Орловской области. Решающий поединок состоится сегодня.
Кинешемские баскетболистки завершили выступления в Суперфинале «КЭС-Баскета»
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
БПЛА 14.06.2026 2:12:09
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В районе Шуи работы уже проведены, на очереди - Холуй
Художники используют уникальный стиль и цвета, перекликающиеся с древними фресками
Во взрослую жизнь в этом году выпускаются 1700 одиннадцатиклассников
Турнир состоялся в Подмосковье
Участие в нём принимает около 200 пловцов со всего региона – из Вичуги, Родников, Шуи, Наволок, Иванова
Ее решающие матчи состоялись на площадках Центра уличного баскетбола
Мероприятие для воспитанников спортшколы № 2 прошло 12 июня в Миловке
Соревнования по классическому троеборью «Стальной характер» проходили 12 июня в Череповце
Мероприятие прошло на аэродроме «Ясюниха»
Соревнования проходили 1-5 июня в Уфе
По итогам соревнований были выбраны победители в личном и командном первенстве
