Губернатор Ивановской области поручил разобраться с горячей водой в Кинешемской детской поликлинике. Сегодня Станислав Воскресенский побывал в рабочей поездке в городе на Волге.
«Дела хорошо, только горячей воды в Кинешемской поликлинике нет». И выяснилось это благодаря уборщице. Почему-то новую лечебницу до сих пор не подключили к центральной системе, а бойлеры так и не установлены. Обещали разобраться.
