Ивановская «Энергия» дошла до 1/8 финала Первенства России по баскетболу 3x3. Всероссийские соревнования до 19 лет завершились в Москве. В категории юниорок за команду выступали представительницы резервного состава «тигриц» Екатерина Герасимова, Злата Огнёва, Полина Потёмкина и Виктория Снигирёва. Преодолев групповой этап, «оранжево-черные» на стадии 1/8 финала уступили «Ростов-Дону» (12:19). Победу в турнире одержали игроки московского клуба «МБА-МГУСиТ». В группе они одолели «Энергию» (9:21). Среди юниоров представлявшая наш регион команда «Иваново» не смогла выйти в плей-офф.
Ивановская «Энергия» дошла до 1/8 финала Первенства России по баскетболу 3x3
Местная администрация приглашает всех производителей к участию
Они проходили с 29 мая по 1 июня в Одинцове
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В районе Шуи работы уже проведены, на очереди - Холуй
Художники используют уникальный стиль и цвета, перекликающиеся с древними фресками
-
«Вызов Сибири» проходил в Иркутске с 4 по 7 июня
Максим Балашов завоевал «бронзу» на чемпионате страны
Соревнования прошли 6 июня на территории Владимира и Суздаля
Соревнования проходили с 5 по 8 июня в Череповце
Соревнования проходили 5-7 июня в Баку
Предпоследняя игра сезона «золотой группы» Второй Лиги первенства России состоялась 7 июня в столице
Турнир проходил с 29 мая по 1 июня в Йошкар-Оле
Соревнования будут проводиться с 8 по 14 июня в Алексине Тульской области
