Фестиваль по тэг-регби для школьников прошел в Заволжске

25 июня 09:05

Фестиваль по тэг-регби для школьников прошел в Заволжске. Соревнования прошли в несколько этапов. Всего было три площадки. Каждая из них была направлена на скорость, ловкость или координацию. Кульминацией фестиваля стали товарищеские матчи по упрощенным правилам тэг-регби. В завершение игрового блока все юные спортсмены получили на память памятные сувениры.

Полная версия