Интервью
Эфир от 03 ноября 2025 года. Православная Церковь чтит память великой святыни – Казанской иконы Божией Матери

4 ноября Православная Церковь чтит память великой святыни – Казанской иконы Божией Матери. Эта икона вошла в историю как покровительница народа во все времена.

Гость в студии:

- игумен Виталий (Уткин) – секретарь Архиерейского совета Ивановской митрополии, кандидат политических наук, преподаватель Российского православного университета святого Иоанна Богослова

О подкасте
Ежедневно в прямом эфире "Радио России" Иваново звучат комментарии из первых уст – от представителей власти, общественности, политики, науки, культуры и искусства. Наши слушатели так же участвуют в передачах прямого эфира, высказывают свою точку зрения, задают вопросы и получают ответы на жизненно важные темы.
Другие выпуски
Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас