С сегодняшнего дня открыто движение транспорта по Кохомскому мосту. С 6 утра, как только на маршрут вышел первый троллейбус. Этого события жители Кохмы ждали больше года. Мост, соединяющий жилой сектор и социальные учреждения города, закрыли на ремонт в 2025 году, когда сильный ливень подмыл один из пролетов переправы. К капитальному ремонту подрядчик приступил в ноябре прошлого года. Рабочие восстановили опору, подняли пролетные строения. Обновленные конструкции моста уже прошли проверку паводком. По контракту, работы должны были завершить к февралю 2027 года. Однако подрядчик закончил ремонт значительно раньше срока.
Движение транспорта по мосту в Кохме открыто
22 июня 11:37