С сегодняшнего дня открыто движение транспорта по Кохомскому мосту. С 6 утра, как только на маршрут вышел первый троллейбус. Этого события жители Кохмы ждали больше года. Мост, соединяющий жилой сектор и социальные учреждения города, закрыли на ремонт в 2025 году, когда сильный ливень подмыл один из пролетов переправы. К капитальному ремонту подрядчик приступил в ноябре прошлого года. Рабочие восстановили опору, подняли пролетные строения. Обновленные конструкции моста уже прошли проверку паводком. По контракту, работы должны были завершить к февралю 2027 года. Однако подрядчик закончил ремонт значительно раньше срока.
Движение транспорта по мосту в Кохме открыто
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Чиновники, общественники, военнослужащие и молодежь возложили цветы к мемориалам
Предупреждение озвучили в областном ГУ МЧС
22 июня 1941 года рано утром фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз
Почтили память героев-выпускников и общественного деятеля
К работам приступили в мае
Церемония награждения проходит в «Солярисе»
Работы проводят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»
