28 ноября 2016 15:35

Ивановские мастера кендо - лучшие на Чемпионате и Первенстве России

Ивановские мастера кендо - лучшие на  Чемпионате и Первенстве России

В минувшие выходные в Подольске проходил Второй официальный Чемпионат и Первенство России по кендо. В Чемпионате приняли участие 39 регионов России. Участников было более 100 человек. Ивановская команда была представлена во всех категориях. 
Спортсмены успешно выступили в категории 11-14 лет. Кирилл Пименов получил серебряную медаль, заняв 2 место, Максим Амельченко и Александр Мельников были отмечены специальными призами "за боевой дух". 
В субботу проводился чемпионат среди мужчин и женское командное первенство. В командном первенстве женская команда в составе Натальи Степановой, Ксении Тихомировой и Александры Разиной стали Чемпионками России и заняли первое место. 
В воскресенье состоялись женские личные соревнования и мужские командные соревнования. Тренер сборной города Иванова и Ивановской области Александр Цуканов был отмечен специальным призом "за боевой дух" в мужских командных соревнованиях. 
Также 7 человек из нашей сборной команды смогли повысить свой уровень в аттестации на степень дан.

Популярные новости
13.09.2025 18:50 Глава СК России ждет доклада о ДТП с автобусом в Иванове

В аварии пострадали пострадали пенсионерка и ребенок

13.09.2025 14:32 Жители Ивановской области выберут депутатов городских дум и местных советов

Избирательные участки откроются в 94-х муниципалитетах

12.09.2025 19:09 В ходе реализации масштабного инвестпроекта в центре Иванова возведут гостиничный комплекс

На обновленной набережной у Дворца водных видов спорта построят четырехзвездочный гостиничный комплекс на 120 номеров

Популярные сюжеты
11.09.2025 16:02   Сюжет программы "Вести-Иваново" превратили в фэйк с помощью искусственного интеллекта

Новость на основе видеоматериала филиала "ГТРК Ивтелерадио" опубликовал телеграмм-канал "Россия против мобилизации"

08.09.2025 15:38   В лесах Ивановской области пик "тихой охоты"

Лучшее время для сбора - с апреля по конец октября

03.09.2025 17:22   ФСБ рассекретила уникальные документы полувековой давности в Ивановской области

В том числе и допрос последнего главнокомандующего Квантунской армией

Другие новости рубрики
11:09 Ивановские спортсмены завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях по универсальному бою

Мероприятие проходило с 11 по 14 сентября в Воронеже

10:43 В Иванове прошли соревнования по биатлону

Состоялись первенство Ивановской области и 3 этап Кубка Кинешмы

8:58 В соревнованиях по легкой атлетике в Иванове победители 19 человек

Мероприятие было посвящено памяти Альберта Скобцова

12.09.2025 14:39 В Ивановской области продолжается реализация проекта по созданию спортивных классов

В этом году в регионе впервые за 50 лет проведен набор в баскетбольный спорткласс

11.09.2025 12:39 После трех побед ивановский "Текстильщик" продолжает выступление в Кубке России по футболу

Основное время игры закончилось со счетом 1:1

11.09.2025 09:24 Турнир по настольному теннису пройдет в Ивановской области

Заявки на участие принимаются до 25 сентября

10.09.2025 11:08 Ивановские спортсмены завоевали 6 медалей на соревнованиях по трофи-рейдам

Мероприятие проходило в Южском районе

09.09.2025 18:55 Ивановская "Энергия" завершила выступления в Кубке Губернатора Курской области

Матч прошел в Железногорске

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас