В минувшие выходные в Подольске проходил Второй официальный Чемпионат и Первенство России по кендо. В Чемпионате приняли участие 39 регионов России. Участников было более 100 человек. Ивановская команда была представлена во всех категориях.
Спортсмены успешно выступили в категории 11-14 лет. Кирилл Пименов получил серебряную медаль, заняв 2 место, Максим Амельченко и Александр Мельников были отмечены специальными призами "за боевой дух".
В субботу проводился чемпионат среди мужчин и женское командное первенство. В командном первенстве женская команда в составе Натальи Степановой, Ксении Тихомировой и Александры Разиной стали Чемпионками России и заняли первое место.
В воскресенье состоялись женские личные соревнования и мужские командные соревнования. Тренер сборной города Иванова и Ивановской области Александр Цуканов был отмечен специальным призом "за боевой дух" в мужских командных соревнованиях.
Также 7 человек из нашей сборной команды смогли повысить свой уровень в аттестации на степень дан.
Ивановские мастера кендо - лучшие на Чемпионате и Первенстве России
Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела
БПЛА 12.11.2025 5:51:36
БПЛА 12.11.2025 1:04:18
Праздничное шествие растянулось почти на километр
Экспозицию представили в выставочном зале Дома Национальностей
Она приурочена к празднованию Дня народного единства
Ее монтаж запланирован на 2026 год
Состязания посвящены памяти Василия Кудрявцева
Матч пройдет во Дворце игровых видов спорта
Их получили школьники, успешно выполнившие нормативы
«Кубок Дружбы» проходил в Тольятти с 7 по 9 ноября
В соревнованиях участвовало более 70 спортсменов
Победителем турнира стала команда «Волжанин»
Двадцать спортсменов приняли участи в соревнованиях «Кубок текстильного края»
