В минувшие выходные в Подольске проходил Второй официальный Чемпионат и Первенство России по кендо. В Чемпионате приняли участие 39 регионов России. Участников было более 100 человек. Ивановская команда была представлена во всех категориях.
Спортсмены успешно выступили в категории 11-14 лет. Кирилл Пименов получил серебряную медаль, заняв 2 место, Максим Амельченко и Александр Мельников были отмечены специальными призами "за боевой дух".
В субботу проводился чемпионат среди мужчин и женское командное первенство. В командном первенстве женская команда в составе Натальи Степановой, Ксении Тихомировой и Александры Разиной стали Чемпионками России и заняли первое место.
В воскресенье состоялись женские личные соревнования и мужские командные соревнования. Тренер сборной города Иванова и Ивановской области Александр Цуканов был отмечен специальным призом "за боевой дух" в мужских командных соревнованиях.
Также 7 человек из нашей сборной команды смогли повысить свой уровень в аттестации на степень дан.
Ивановские мастера кендо - лучшие на Чемпионате и Первенстве России
Суд признал его виновным в превышении полномочий
На этой неделе в окончательном чтении принят соответствующий федеральный закон
Местом проведения станет парк Степанова
.
Внесенный губернатором законопроект утвердили депутаты облдумы
Фестиваль-конкурс «Мировая пара» дал им возможность показать свой колорит
Во Дворце игровых видов спорта выступят 1400 спортсменок
Следующую встречу «оранжево-черные» снова проведут дома
Встреча пройдет на паркете Дворца игровых видов спорта
В соревнованиях участвовало свыше 150 спортсменов
Екатерина Романович стала победительницей, а Павел Гундин серебряным призером
Соревнования проходили с 4 по 6 декабря в Калининграде
Состязания проходили с 5 по 8 декабря в Новосибирске
Ею стала разыгрывающая «Энергии» Александра Елисеева
