В минувшие выходные в Подольске проходил Второй официальный Чемпионат и Первенство России по кендо. В Чемпионате приняли участие 39 регионов России. Участников было более 100 человек. Ивановская команда была представлена во всех категориях.
Спортсмены успешно выступили в категории 11-14 лет. Кирилл Пименов получил серебряную медаль, заняв 2 место, Максим Амельченко и Александр Мельников были отмечены специальными призами "за боевой дух".
В субботу проводился чемпионат среди мужчин и женское командное первенство. В командном первенстве женская команда в составе Натальи Степановой, Ксении Тихомировой и Александры Разиной стали Чемпионками России и заняли первое место.
В воскресенье состоялись женские личные соревнования и мужские командные соревнования. Тренер сборной города Иванова и Ивановской области Александр Цуканов был отмечен специальным призом "за боевой дух" в мужских командных соревнованиях.
Также 7 человек из нашей сборной команды смогли повысить свой уровень в аттестации на степень дан.
Ивановские мастера кендо - лучшие на Чемпионате и Первенстве России
В одном случае пострадал 9-летний пассажир
Он подал в Областную избирательную комиссию документы на выдвижение по одномандатному округу
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Воронка пронеслась вдоль Уводи
Это произошло в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
Молодые люди и подростки управляют ими, нарушая не только ПДД, но и не соблюдая элементарные правила безопасности
В составе - ветераны СВО
Также на это время будет перекрыта дорога
Они проходили 3-13 июля в Удмуртии
Соревнования прошли 15 июля на базе спортшколы «Звездный» в Кинешме
Соревнования проходили в Костроме
Соревнования проходили в Саранске Республики Мордовия с 10 по 13 июля
С 27 по 31 августа предсезонные матчи пройдут во Дворце игровых видов спорта
В понедельник 13 июля команда встретилась с руководством и тренерским штабом клуба
