28 ноября 2016 15:35

Ивановские мастера кендо - лучшие на Чемпионате и Первенстве России

Ивановские мастера кендо - лучшие на  Чемпионате и Первенстве России

В минувшие выходные в Подольске проходил Второй официальный Чемпионат и Первенство России по кендо. В Чемпионате приняли участие 39 регионов России. Участников было более 100 человек. Ивановская команда была представлена во всех категориях. 
Спортсмены успешно выступили в категории 11-14 лет. Кирилл Пименов получил серебряную медаль, заняв 2 место, Максим Амельченко и Александр Мельников были отмечены специальными призами "за боевой дух". 
В субботу проводился чемпионат среди мужчин и женское командное первенство. В командном первенстве женская команда в составе Натальи Степановой, Ксении Тихомировой и Александры Разиной стали Чемпионками России и заняли первое место. 
В воскресенье состоялись женские личные соревнования и мужские командные соревнования. Тренер сборной города Иванова и Ивановской области Александр Цуканов был отмечен специальным призом "за боевой дух" в мужских командных соревнованиях. 
Также 7 человек из нашей сборной команды смогли повысить свой уровень в аттестации на степень дан.

Популярные новости
03.04.2026 20:18 В Иванове почтили память погибших при спасении людей пожарных

Артем Мусекаев и Александр Кубышин погибли 9 лет назад при тушении Мебельного комбината

02.04.2026 17:40 Завод «Четра-Кранэкс» в Иванове уже поставил заказчикам 140 экскаваторов на гусеничном ходу

По производству дорожно-строительной техники в стране заключено всего 3 специнвестконтракта, два из них – в Ивановской области

02.04.2026 03:38 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 02.04.2026 3:38:34

Популярные сюжеты
28.03.2026 18:10   В Иванове прошла научно-практическая конференция «Онкология на стыке медицины и ветеринарии»

В ней приняли участие студенты и преподаватели медуниверситета и агробиотеха

20.03.2026 12:06   В Иванове прошел Форум онкологов Центрального федерального округа

Там собрались практикующие специалисты, ученые, руководители региональных учреждений здравоохранения

19.03.2026 17:57   Сразу двух мам тройняшек выписали в ивановском НИИ материнства и детства

Всего в учреждении здравоохранения с начала этого года родились 473 малыша

Другие новости рубрики
19:52 Победителем первенства по горнолыжному спорту среди спортшкол стал ивановец

Соревнования проходили в Ленинградской области

9:35 Бронзу на первенстве России по спортивной аэробике завоевали ивановцы

Соревнования завершились 3 апреля в Новосибирске

03.04.2026 12:42 Баскетболистки ивановской «Энергии» уступили во втором матче этапа за девятое место в Премьер-лиге

Вчера оранжево-черные во Дворце игровых видов спорта принимали омский «Нефтяник-Титан»

03.04.2026 10:40 Бронзовую медаль на первенстве ЦФО по дзюдо завоевала ивановка

Соревнования проходили 1-2 апреля в Туле

03.04.2026 09:37 Ивановцы успешно выступили на Кубке школьной гребной лиги

Соревнования проходили 23-27 марта в Московской области

03.04.2026 08:33 Ивановец стал победителем Всероссийского турнира по самбо памяти Александра Невского

Соревнования прошли 28-29 марта в Людиново Калужской области

02.04.2026 19:56 Ивановцы завоевали 86 медалей на открытом турнире и детско-юношеском фестивале по тхэквондо

Нашу область представляли тхэквондисты спортшколы № 7

02.04.2026 19:30 Призерами крупного международного турнира по нардам «Азиан Гран-При» стали ивановцы

Соревнования прошли в Ташкенте

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас