29 июня 2018 17:36

Станислав Воскресенский вручил медали лучшим ивановским выпускникам

Станислав Воскресенский вручил медали лучшим ивановским выпускникам

Они уходят со школьного двора во взрослую жизнь. Со школой прощались ученики лицея №67. Медали за особые успехи в учебе и аттестаты с отличием восьмерым выпускникам вручил глава региона Станислав Воскресенский.  

67-й лицей внесен во Всероссийскую книгу почета. А в прошлом году учебное заведение вошло в топ-500 лучших школ страны. В этом году лицей стал одним   из рекордсменов по отличным результатам на ЕГЭ. 20 учеников набрали свыше 90 баллов, а четыре справились с информатикой, химией, географией и русским языком – на все сто.

Среди них – Денис Морозов. В будущем он мечтает набраться опыта в крупных компаниях, а потом открыть предприятие в Ивановской области. Глава региона, обращаясь к школьникам, пожелал им создать свою историю успеха, связанную с  малой родиной – Ивановской областью.  

«Перед вами сейчас – бесконечное число возможностей, выбор, кем вы станете. Какую профессию вы выберете, какими людьми вы станете. Сейчас все в ваших руках. Наверное, самое сложное позади. Вы учились, учились достойно. И без всякого преувеличения – результаты школы фантастические!», - отметил  врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.

«Я сдал химию на 100 баллов, потому что я очень упорно и долго готовился на протяжении восьмого, девятого, десятого и одиннадцатого классов к заключительному этапу Всероссийской олимпиады по химии. Задания там очень сложные. Это примерно университетский курс топовых вузов страны. Поэтому задания на ЕГЭ для меня очень легкие», - поделился впечатлениями выпускник лицея №67 г. Иваново Денис Морозов.

Читайте также
Популярные новости
28.06.2026 09:50 В Родниках Ивановской области зафиксировано падение обломков БпЛА

Выбиты стёкла в ряде квартир, пострадавших нет

26.06.2026 16:40 Станислав Воскресенский: «Поставки топлива в Ивановскую область увеличили в более чем 1,3 раза»

Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Популярные сюжеты
16.06.2026 14:41   Ивановский «Текстильщик» перешёл в Первую футбольную лигу

В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска

13.06.2026 12:03   Большой патриотической концерт прошел на сцене Центра культуры и отдыха в Иванове

Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны

12.06.2026 18:26   Турнир по футболу среди команд врачей прошёл в Иванове

Работники здравоохранения встретились на поле «Локомотива»

Другие новости рубрики
10:26 Кадровый центр здравоохранения создадут в Ивановской области

Он заработает на базе Ивановского медколледжа

9:57 В Кинешме продолжится благоустройство сквера на улице Гагарина

Проект получил больше всего голосов в рамках проекта «Инфраструктура для жизни»

9:01 В Юже отметят День ветеранов боевых действий

Торжественное мероприятие пройдет 1 июля и станет символом единства поколений

28.06.2026 09:38 Семейный фестиваль «Родные сердца» пройдет в Лежневе

Мероприятие состоится на местном стадионе «Текстильщик» 8 июля

27.06.2026 10:56 В федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии» от Ивановской области выступит Андрей Лебедев

Он занял первое место в региональном этапе

26.06.2026 19:48 Дополнительные «Ласточки» запустят из Иванова в Москву и обратно

Новые составы будут курсировать в июле-августе

26.06.2026 19:00 Основные поставки инсулинов в аптеки Ивановской области начнутся 1 июля

Губернатор поручил руководству департамента контролировать наличие всех необходимых лекарств

26.06.2026 18:15 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас