23 июля 2018 14:08

Фильм ивановцев претендует на премию «На благо мира»

Фильм ивановцев претендует на премию «На благо мира»

Независимая национальная интернет-премия «На благо мира» присуждается за гуманизм в искусстве и общественной деятельности.

К участию допускаются фильмы, видео-ролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления. Команда студии «Наследники» представила на конкурс короткометражку «Каждый 88» о теме аутизма. Она уже имеет награды и участвовала в конкурсе Международного Московского кинофестиваля.

По сюжету картины молодой советский солдат погибает на поле боя. Он хотел жить, но попал в другой мир, о котором не писали ни в одной книге. Все, чем он жил, все его ценности и воспоминания в прошлом. Ему остается только ждать билет в новую жизнь и надеяться, что он будет счастливым.

Конкурс «На благо мира» - уникальная платформа, где любители принимают участие в конкурсе наряду с профессиональными авторами, чьи работы могут быть выдвинуты в номинацию любым пользователем Интернета. Проголосовать за ивановскую картину можно здесь.

 

Популярные новости
30.04.2026 11:31 Центр Иванова перекроют из-за первомайской эстафеты

Ограничение движения будет преимущественно на проспектах Ленина и Шереметевском

27.04.2026 12:12 Сильный ветер оставил без электричества жителей нескольких районов Ивановской области

В восстановительных работах задействованы 14 бригад «Ивэнерго»

27.04.2026 11:40 Баскетболистка «Энергии» вызвана в молодежную сборную России

Центровая Мария Ушакова отправится на сборы в Сочи

Популярные сюжеты
18.04.2026 20:10   В ивановском «Солярисе» прошел областной конкурс детских театров моды «Золотая нить»

На суд жюри свои коллекции представили 25 творческих коллективов

17.04.2026 15:46   В Иванове стартовали межрегиональные соревнования по художественной гимнастике

В «Ситцевой весне» участвует почти 230 спортсменок

14.04.2026 17:10   На одном из ивановских предприятий берутся за самую сложную работу

Его посетил мэр города Максим Комиссаров

Другие новости рубрики
29.04.2026 18:18 Ивановцы остались в восторге от фильма «Ангелы Ладоги»

Экшн-боевик, основанный на реальных событиях, вышел в прокат 23 апреля

29.04.2026 14:14 Ивановская область вошла в топ-10 регионов России в сфере патриотического воспитания

Рейтинг составили в Росмолодежи

29.04.2026 10:10 В Ивановской центральной универсальной научной библиотеке открылась книжная выставка

Экспозиция приурочена к Всемирному дню охраны труда

28.04.2026 13:39 В Иванове проходит первый региональный гастрономический форум «Вкусы малых городов»

Его участники – эксперты и практики туристической индустрии

26.04.2026 09:40 В Плёсе открылся межмузейный проект «Большая трапеза»

Там представлены натюрморты 17-18 вв. из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина работы русских художников 19-20 вв и другое

25.04.2026 15:27 В Ивановской области организована серия мероприятий к 40-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

В Ивановском музыкальном училище проведены интерактивные уроки-реквиемы «Не забыть Чернобыль»

24.04.2026 19:50 В Иванвое пройдет концерт в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Мероприятие состоится в Центре культуры и отдыха

24.04.2026 10:07 В Историко-художественном музее Юрьевца откроется уникальная выставка «Память пылающих лет»

С приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы экспозицией можно будет познакомиться с 29 апреля по 23 июня

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас