14 октября 2019 11:46

Назначен новый руководитель департамента строительства и архитектуры Ивановской области

 Назначен новый руководитель департамента строительства и архитектуры Ивановской области

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский назначил нового руководителя департамента строительства и архитектуры региона. Им стал Александр Батурин. К своим обязанностям он приступил сегодня, 14 октября. Экс-руководитель ведомства Юрий Тростин освобожден от должности в связи с истечением срока контракта.

До завершения процедур согласования Александр Батурин будет работать в статусе исполняющего обязанности начальника.

Кроме того, завершены процедуры согласования в отношении Владислава Мартьянова. С 14 октября он является начальником департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области.

Биографическая справка:

Александр Юрьевич Батурин родился в 1990 году в городе Ковров (Владимирская область).

В 2013 году окончил Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2010 по 2012 год  трудился в коммерческой структуре во Владимирской области и Москве. С июля 2012 года работал с МБУ Ковровского района «Служба единого заказчика» - сначала в должности инженера производственно-технического отдела, затем главного инженера и директора бюджетного учреждения.

 

 

Популярные новости
07.07.2025 18:32   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

07.07.2025 11:34 Пособник украинских спецслужб задержан в Ивановской области

Операцию проводили сотрудники ФСБ и МВД

06.07.2025 19:09 Жители Ивановского района обнаружили обломки беспилотника

Они сообщили о находке по единому телефону экстренных служб 112

Популярные сюжеты
05.07.2025 13:07   В Ивановской области бывшие зампреды регионального правительства оставлены под арестом

Вердикт вынес Областной суд

28.06.2025 19:19   Нарушителей миграционного законодательства искали в ходе рейда в Ивановской области

На этот раз проверка силовиков и представителей Минобороны прошла на продуктовом рынке

19.06.2025 15:29   Все больше жалоб поступает на работу почтовых отделений на Сортировке в Иванове

Все потому, что разносить по домам пенсии и квитанции ЖКХ больше некому

Другие новости рубрики
15.05.2025 13:24 Ивановскую область в Госдуме будет представлять один депутат

Выборы в нижнюю палату Федерального собрания пройдут в 2026 году

31.01.2025 16:46 В Иванове прошло заседание регионального Совета первичных отделений партии "Единая Россия"

Она прошла на площадке Штаба общественной поддержки

28.11.2024 17:25 В Ивановской области в рамках проекта "Единой России" "Крепкая семья" состоялся Форум "Твоя семья".

Масштабное мероприятие прошло на площадке Ивановского государственного политехнического университета.

28.11.2024 11:25 Традиционная конференция регионального отделения партии "Единой России" прошла в Иванове

На ней подвели итоги работы за 2024 год и поставили задачи на будущее

26.07.2024 11:17 Губернатор Ивановской области включен Президиум Госсовета России

Состав конституционного государственного органа утвердил Президент РФ Владимир Путин.

24.07.2024 17:24 Кадровые изменения прошли в мэрии Иванова

Назначено несколько новых руководителей

24.07.2024 10:46 Избран новый глава города Иваново

Решение приняли депутаты городской думы на пленарном заседании

24.07.2024 10:15 На пленарном заседании Ивановской городской думы изберут нового мэра

Заявки подали 4 кандидата

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас